Блог

Всё то, о чём Вы стеснялись спросить.

Можно ли проводить медосмотры работников выездными бригадами врачей

Можно ли проводить медосмотры работников выездными бригадами врачей.

Вопрос:

Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас проводить медосмотры работников выездными бригадами врачей?

Какие требования предъявляются к выездным бригадам?

Ответ:

Проводить медосмотры работников выездными бригадами врачей можно, нормативно это не запрещено.

Из требований можно перечислить следующее: наличие необходимо штата специалистов, оборудования для организации медицинского осмотра и лицензии у медицинской организации.

Обоснование:

Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда".

Всегда Ваш, Эксперт365.

 

 

Разработка сайта:

Мы в Instagram

Контакты

Адрес: 125445, г. Москва, ул. Смольная, д.24 А, оф.1011

Телефон: +7 (495) 003-03-65

                   +7 (495) 115-03-65

E-mail: support@ekspert365.ru



© 2018 ООО "Эксперт365" Все права защищены.

Информация содержащаяся на сайте ekspert365.ru, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 ГК РФ.

Администраторы, авторы и соавторы размещающие материалы на сайте ekspert365.ru, не гарантируют актуальность, точность и полноту предоставленных документов и консультаций. Размещённые на сайте нормативно-правовые акты и документы, не являются официальными редакциями, при решении юридических вопросов необходимо обращаться к источникам, официально публикующим документы и изменения в них.

Наш сайт собирает о Вас информацию, которая необходима для работы сайта. Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с согласием на обработку персональных данных.

Согласие на обработку персональных данных.