Блог

Всё то, о чём Вы стеснялись спросить.

Есть такой день, 28 апреля

Есть такой день, 28 апреля!

Уважаемые коллеги, партнёры и все кто так или иначе имеет отношение к охране труда. Поздравляем Вас с нашим общим праздником. Пожалуй это то немногое, за что можно сказать спасибо таким странам, как США и Канада, ведь именно там в 1989 году произошло его зарождение, когда профсоюзами и работниками был проведён "День памяти погибших работников".

Под нынешним названием "Всемирный день охраны труда" отмечается по инициативе Международной организации труда с 2003 года. В настоящий момент участниками данной организации уже являются более 185 государств.

Мы не будем сегодня приводить статистические данные по количеству пострадавших и погибших за прошедший год. С этим мы сталкиваемся ежедневно, ведь это наша работа.

Сегодня мы хотели бы пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия Вашим семьям, сговорчивости Вашим руководителям, чтобы все заявленные Вами требования, были ими услышаны и воплощены в жизнь, здравого смысла Вашим сотрудникам, чтобы прежде чем, что-либо сделать, они сначала думали своей головой о возможных для себя и организации последствиях. А также желаем каждому и каждой из Вас, чтобы этим летом у всех Вас была возможность взять на пару недель отпуск и улететь отдохнуть в ту страну, в которой Вы давно хотели побывать.

С праздником всех нас и всех благ.

Всегда Ваш, Эксперт365.

 

 

Разработка сайта:

Мы в Instagram

Контакты

Адрес: 127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.157, стр.9, оф.9243

Телефон: +7 (495) 003-03-65

E-mail: support@ekspert365.ru